Контактная информация

Адрес

660009, Красноярск, ул. Ленина, 125

тел.: +7 (391) 249-31-33

факс: +7 (391) 265-23-21

эл. почта:  krasagro@krasagro.ru

Время работы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Вс
с 9:00 до 18:00,
обед с 13:00 до 14:00
Выходные



ФИО Должность Телефон
Шорохов Леонид Николаевич Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства Красноярского края 249-31-33
Землякова Марина Анатольевна Помощник министра 249-35-27
Кузнецова Галина Викторовна Секретарь 249-31-33
Эдин Евгений Анатольевич Помощник министра по СМИ 211-02-97
Отдел правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Замятина Марина Геннадьевна Начальник отдела 249-35-80
Панченко Ольга Леонидовна Заместитель начальника отдела 249-30-71
Кокорина Светлана Вячеславовна Консультант 211-97-07
Данилова Галина Викторовна Консультант 265-23-29
Кузнецова Наталья Михайловна Консультант 265-23-29
Похабова Светлана Валерьевна Консультант 211-08-02
Газенкампф Алла Карловна Консультант 221-74-25
Терская Екатерина Юрьевна Консультант 211-97-17
Алексеева Юлия Валерьевна Главный специалист 211-95-94
Иванов Юрий Валерьевич Главный специалист 265-23-29
Клещинская Татьяна Ивановна Главный специалист 211-08-02
Бахтина Елена Анатольевна Главный специалист 221-74-25
Денисова Елена Станиславовна Главный специалист 211-97-17
Шмаков Андрей Семенович Главный специалист 211-97-07
Походин Александр Николаевич Первый заместитель министра 249-35-29
Отдел организационной работы, закупок и информационных технологий
Пашкевич Марина Александровна Начальник отдела 249-32-00
Камалетдинов Вячеслав Владимирович Заместитель начальника отдела 249-36-48
Мосиенко Юрий Алексеевич Консультант 249-36-48
Нестеров Александр Евгеньевич
Консультант 211-35-35
Малеева Наталья Александровна Главный специалист 211-28-02
Шувалов Александр Валерьевич Главный специалист 249-35-35
Алексеева Наталья Владимировна Главный специалист 249-35-42
Адамия Татьяна Михайловна Главный специалист 211-05-08
Паршин Антон Иванович Системный администратор 249-35-35
Мейская Карина Николаевна Ведущий специалист 249-35-42
Отдел развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности
Рябухина Екатерина Валентиновна Начальник отдела 249-35-40
Титов Игорь Анатольевич Консультант 211-15-30
Ларенкова Галина Степановна Главный специалист 211-07-87
Карабаева Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-09-07
Баркова Виктория Геннадьевна Главный специалист 211-08-18
Ден Екатерина Викторовна Главный специалист 211-05-18
Сектор мобилизационной подготовки
Тертычко Александр Александрович Руководитель сектора 211-07-46
Соболев Олег Валерьевич Главный специалист 249-35-81
Басков Евгений Геннадьевич Ведущий специалист 211-05-13
Новикова Людмила Александровна Ведущий специалист 249-35-81
Отдел развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства
Власова Светлана БорисовнаНачальник отдела249-35-41
Марченко Наталья ВладимировнаГлавный специалист211-12-72
Савостьянов Николай НиколаевичГлавный специалист211-19-25
Саенко Татьяна ВладимировнаГлавный специалист211-19-25
На рассмотрении Заместитель министра 249-35-34
Отдел племенных ресурсов
Карпенко Павел Владимирович Начальник отдела 249-35-38
Радионов Павел Анатольевич Заместитель начальника отдела 211-11-73
Сметанюк Ольга Юрьевна Главный специалист 211-11-48
Несина Елена Николаевна Руководитель сектора по работе с районными
и межрайонными специалистами и надзора в племенном животноводстве
211-11-67
Соломенников Сергей Анатольевич Консультант 211-11-81
Емельянов Сергей Павлович Руководитель сектора воспроизводства сельскохозяйственных животных 211-12-25
Беценко Альбина Юрьевна Консультант 211-11-95
Снытко Ольга Антоновна Главный специалист 211-12-25



Отдел развития животноводства
Старикова Ольга Владимировна Начальник отдела 249-35-92
Краюшин Антон Владимирович Консультант 211-11-27
Сетейкин Сергей Витальевич Консультант 211-11-13
Пустовая Татьяна Сергеевна Главный специалист 211-11-13
Желток Виктор Васильевич Главный специалист 211-11-21
Майстрова Мария Васильевна Главный специалист 211-11-27



Брылев Сергей Васильевич Заместитель министра 249-35-79
Отдел развития растениеводства
Вебер Оксана Николаевна Начальник отдела 249-35-30
Шекк Сергей Юрьевич Заместитель начальника отдела
249-34-89
Лозневая Елена Владимировна Консультант 211-19-22
Васильев Илья Александрович Консультант 249-35-39
Медников Денис Николаевич Главный специалист 211-04-62
Богатиков Виктор Александрович Главный специалист 211-04-62
Рябцев Александр Анатольевич Главный специалист 211-05-33
Кривоногова Дарья Викторовна Главный специалист 211-05-33
Вахницкий Александр Альвертович Главный специалист 249-35-39
Кошеленко Ирина Андреевна Главный специалист 211-02-63



Дивногорцева Оксана Ивановна Заместитель министра 249-35-82
Отдел малых форм хозяйствования, земельных и имущественных отношений
Брагин Олег Владимирович Начальник отдела 249-35-91
Авсиевич Лариса Анатольевна Консультант 211-08-06
Кагилева Анна Ивановна Консультант 249-37-58
Пусева Елена Александровна Главный специалист 211-09-58
Демина Надежда Анатольевна Главный специалист 211-09-58
Деткова Анжелика Георгиевна Главный специалист 211-19-20
Богдашина Светлана МихайловнаГлавный специалист 249-35-32
Отдел развития сельских территорий
Матушкин Вячеслав Анатольевич Начальник отдела 249-35-43
Неверко Максим Григорьевич Консультант 211-13-01
Аникина Светлана Викторовна Главный специалист 211-07-14
Протопопова Евгения Жоржовна  Главный специалист  211-07-85
Майорова Евгения Николаевна Главный специалист 211-07-14
Белецкая Лариса Ивановна  Заместитель министра 249-35-26
Отдел бюджетного планирования
Филиппова Лариса Анатольевна Начальник отдела 249-35-33
Малышева Елена Григорьевна Заместитель начальника отдела 221-55-26
Якунина Анна Сергеевна Консультант 221-70-72
Малькова Марина Викторовна Главный специалист 211-05-61
Лосевская Юлия Викторовна Главный специалист 211-05-21
Лебеденко Нина Леонидовна Главный специалист 211-08-27
Бурлакова Анна Викторовна Главный специалист
Отдел экономического анализа, прогнозирования и инвестиций в АПК
Ефимова Марина Петровна Начальник отдела 211-07-93
Рединова Ольга Ивановна Заместитель начальника отдела 211-00-46
Ильюшенко Елена Ивановна Консультант 211-10-61
Раннева Елена Владимировна Главный специалист 211-10-76
Шолякина Татьяна Александровна Главный специалист 211-10-61
Вострышева Наталья Степановна Главный специалист 221-35-70
Макарова Татьяна Игоревна Главный специалист 211-10-76
Целевич Евгения Николаевна Главный специалист 211-10-61
Кныш Наталия Викторовна Главный специалист 221-35-70
Отдел учета и сводной отчетности
Соломенникова Ирина Александровна Начальник отдела 249-35-37
Тяпкина Марина Викторовна Заместитель начальника отдела 211-13-45
Аликина Наталья Владимировна Консультант 211-11-07
Разумова Анна Владимировна Главный специалист 249-35-28
Саттарова Ольга Витальевна Главный специалист 221-07-82
Котликова Ольга Егоровна Руководитель сектора отчетности 211-07-84
Пономарева Ольга Владимировна Главный специалист 221-07-82
Бибикова Любовь Викторовна Главный специалист 211-13-45
Отдел исполнения бюджета
Школина Ольга Николаевна Начальник отдела 249-35-36
Вильнер Ольга Валентиновна
Заместитель начальника отдела
249-35-83
Черных Ольга Викторовна Главный специалист
211-34-82
Кузнецова Ольга Андреевна Главный специалист 211-34-82
Егоркина Елена Ивановна Главный специалист 249-35-31
Мальцева Алена Александровна Главный специалист 265-09-33
Беценко Екатерина Александровна Главный специалист 211-33-72
Чурекова Вера Алексеевна Главный специалист 211-30-82
Макота Евгения Анатольевна Главный специалист 211-12-96
Присадо Юлия Сергеевна Главный специалист265-09-33
Токарева Людмила Алексеевна Главный специалист 249-35-31