Контактная информация

Адрес

660009, Красноярск, ул. Ленина, 125

тел.: +7 (391) 249-31-33

факс: +7 (391) 265-23-21

эл. почта:  krasagro@krasagro.ru

Время работы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Вс
с 9:00 до 18:00,
обед с 13:00 до 14:00
Выходные



ФИО Должность Телефон Адрес
Шорохов Леонид Николаевич Заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края 249-31-33 ул.Ленина, 125
Землякова Марина Анатольевна Помощник министра 249-35-27 ул.Ленина, 125
Кузнецова Галина Викторовна Секретарь 249-31-33 ул.Ленина, 125
Шапова Ольга Александровна Помощник министра по СМИ 211-02-97 ул.Ленина, 125
Отдел правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Молибогова Татьяна Владимировна Начальник отдела 249-30-71 ул.Ленина, 125
Панченко Ольга Леонидовна Заместитель начальника отдела 249-35-91 ул.Ленина, 125
Данилова Галина Викторовна Консультант 212-22-42 ул.9 января, 26а
Кузнецова Наталья Михайловна Консультант 212-22-42 ул.9 января, 26а
Маньшина Светлана Валерьевна Консультант 211-08-02 ул.Ленина, 125
Терская Екатерина Юрьевна Консультант 211-97-17 ул.Ленина, 125
Алексеева Юлия Валерьевна Главный специалист 211-08-02 ул.Ленина, 125
Денисова Елена Станиславовна Главный специалист 211-97-17 ул.Ленина, 125
Иванов Юрий Валерьевич Главный специалист 212-22-42 ул.9 января, 26а
Клещинская Татьяна Ивановна Главный специалист 211-95-94 ул.Ленина, 125
Кокорина Светлана Вячеславовна Консультант 211-97-07 ул.Ленина, 125
Шмаков Андрей Семенович Главный специалист 211-97-07 ул.Ленина, 125
Сектор кадрового обеспечения АПК отдела правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Газенкампф Алла Карловна Руководитель сектора 221-74-25 ул.Ленина, 125
Бахтина Елена Анатольевна Главный специалист 211-11-83 ул.Ленина, 125
Ещенко Дарья Сергеевна Ведущий специалист 265-23-29 ул.Ленина, 125
Отдел мобилизационной подготовки
Тертычко Александр Александрович Начальник отдела 211-07-46 ул.Ленина, 125
Соболев Олег Валерьевич Главный специалист 249-35-81 ул.Ленина, 125
Франк Екатерина Владимировна Главный специалист 211-05-13 ул.Ленина, 125
Карлова Елена Петровна Главный специалист 249-35-81 ул.Ленина, 125
Деревягин Дмитрий Вячеславович Ведущий специалист 211-51-09 ул.Ленина, 125
Походин Александр Николаевич Первый заместитель министра 249-35-29ул.Ленина, 125
Отдел организационной работы, закупок и информационных технологий
Пашкевич Марина Александровна Начальник отдела 249-32-00 ул.Ленина, 125
Камалетдинов Вячеслав Владимирович Заместитель начальника отдела 249-36-48 ул.Ленина, 125
Мосиенко Юрий Алексеевич Консультант 211-11-48 ул.Ленина, 125
Светашова Юлия Олеговна Консультант 211-51-00 ул.Ленина, 125
Малеева Наталья Александровна Главный специалист 211-28-02 ул.Ленина, 125
Адамия Татьяна Михайловна Главный специалист 211-05-08 ул.Ленина, 125
Алексеева Наталья Владимировна Главный специалист 249-35-42 ул.Ленина, 125
Батюк Сергей Сергеевич
Главный специалист 211-03-20 ул.Ленина, 125
Паршин Антон Иванович Системный администратор 211-03-20 ул.Ленина, 125
Кузнецова Елена Николаевна Ведущий специалист 249-35-42 ул.Ленина, 125
Отдел развития садоводства и огородничества
Власова Светлана Борисовна Начальник отдела 249-35-41 ул.Ленина, 125
Еремеева Эльмира Джаангировна Главный специалист 211-12-72 ул.Ленина, 125
Савостьянов Николай Николаевич Главный специалист 211-19-25 ул.Ленина, 125
Саенко Татьяна Владимировна Главный специалист 211-51-14 ул.Ленина, 125
Белецкая Лариса Ивановна Заместитель министра 249-35-26 ул.Ленина, 125
Отдел бюджетного планирования
Филиппова Лариса Анатольевна Начальник отдела 249-35-33 ул.Ленина, 125
Малышева Елена Григорьевна Заместитель начальника отдела 221-55-26 ул.Ленина, 125
Лебеденко Нина Леонидовна Консультант 211-08-27 ул.Ленина, 125
Малькова Марина Викторовна Консультант 211-05-61 ул.Ленина, 125
Бурлакова Анна Викторовна Консультант 211-05-21 ул.Ленина, 125
Атеняева Светлана Владимировна Главный специалист 221-70-72 ул.Ленина, 125
Великанова Мария Владимировна Главный специалист 211-05-21 ул.Ленина, 125
Юсупова Айгуль Рамильевна Главный специалист 211-08-27 ул.Ленина, 125
Отдел учета и отчетности
Аликина Наталья Владимировна Начальник отдела 249-35-37 ул.Ленина, 125
Бибикова Любовь Викторовна Заместитель начальника отдела 249-35-28 ул.Ленина, 125
Саттарова Ольга Витальевна Консультант 211-51-16 ул.Ленина, 125
Разумова Анна Владимировна Главный специалист 211-19-24 ул.Ленина, 125
Головач Марина Алексеевна Главный специалист 249-35-28 ул.Ленина, 125
Яковлева Ирина Васильевна Главный специалист 211-51-16 ул.Ленина, 125
Мартынова Ксения Валерьевна Ведущий специалист 249-35-28 ул.Ленина, 125
Отдел исполнения бюджета
Школина Ольга Николаевна Начальник отдела 249-35-36 ул.Ленина, 125
Черных Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела
249-35-83 ул.Ленина, 125
Кузнецова Ольга Андреевна Главный специалист 211-34-82 ул.Ленина, 125
Егоркина Елена Ивановна Главный специалист 249-35-31 ул.Ленина, 125
Вахницкая Екатерина Александровна Главный специалист 211-33-72 ул.Ленина, 125
Макота Евгения Анатольевна Главный специалист 211-12-96 ул.Ленина, 125
Токарева Людмила Алексеевна Главный специалист 249-35-31 ул.Ленина, 125
Веремьёва Юлия Сергеевна Главный специалист 265-09-33 ул.Ленина, 125
Мальцева Алена Александровна Главный специалист 211-30-82 ул.Ленина, 125
Ганжа Яна Владиковна Главный специалист 265-09-33 ул.Ленина, 125
Челелетдинова Анна Ахматуловна Главный специалист 211-30-82 ул.Ленина, 125
Скворцова Ольга Валерьевна Главный специалист 211-33-72 ул.Ленина, 125
Сектор цифровизации, методологии и сопровождения информационных систем
Вакансия Руководитель сектора ул.Ленина, 125
Шувалов Александр Валерьевич Консультант 249-35-35 ул.Ленина, 125
Буянов Николай Юрьевич Главный специалист 249-35-35 ул.Ленина, 125
Брюханова Ульяна Алексеевна Главный специалист 211-03-21 ул.Ленина, 125
Отдел анализа и прогнозирования в АПК
Рединова Ольга Ивановна Начальник отдела 211-00-46 ул.Ленина, 125
Ильюшенко Елена Ивановна Консультант 211-10-61 ул.Ленина, 125
Макарова Татьяна Игоревна Консультант 211-10-76 ул.Ленина, 125
Раннева Елена Владимировна Главный специалист 211-10-76 ул.Ленина, 125
Вострышева Наталья Степановна Главный специалист 221-07-82 ул.Ленина, 125
Целевич Евгения Николаевна Главный специалист 211-10-61 ул.Ленина, 125
Кныш Наталья Викторовна Главный специалист 221-35-70 ул.Ленина, 125
Сектор сводной финансовой отчетности
Котликова Ольга Егоровна Руководитель сектора 211-07-84 ул.Ленина, 125
Тресцова Надежда Васильевна Главный специалист 211-07-82 ул.Ленина, 125

Васильев Илья Александрович Заместитель министра 249-35-79 ул.Ленина, 125
Отдел развития растениеводства
Вебер Оксана Николаевна Начальник отдела 249-35-30 ул.Ленина, 125
Шекк Сергей Юрьевич Заместитель начальника отдела 249-34-89 ул.Ленина, 125
Лозневая Елена Владимировна Консультант 211-19-22 ул.Ленина, 125
Рябцев Александр Анатольевич Главный специалист 211-05-33 ул.Ленина, 125
Романенко Анастасия Владимировна Главный специалист 211-05-33 ул.Ленина, 125
Харитонова Екатерина Андреевна Главный специалист 211-02-63 ул.Ленина, 125
Отдел развития животноводства и племенных ресурсов
Богданов Леонид Леонтьевич Начальник отдела 249-35-92 ул.Ленина, 125
Сетейкин Сергей Витальевич Заместитель начальника отдела 211-11-21 ул.Ленина, 125
Соломенников Сергей Анатольевич Заместитель начальника отдела 211-11-81 ул.Ленина, 125
Сектор воспроизводства сельскохозяйственных животных
Емельянов Сергей Павлович Руководитель сектора 211-12-25 ул.Ленина, 125
Боровская Светлана Михайловна Консультант 211-11-13 ул.Ленина, 125
Сметанюк Ольга Юрьевна Консультант 211-12-64 ул.Ленина, 125
Снытко Ольга Антоновна Главный специалист 211-12-25 ул.Ленина, 125
Беценко Альбина Юрьевна Главный специалист 249-35-38 ул.Ленина, 125
Сектор содержания и кормления животных
Краюшин Антон Владимирович Консультант 211-11-27 ул.Ленина, 125
Артемьева Наталья Александровна Главный специалист 211-11-27 ул.Ленина, 125
Болбот Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-11-13 ул.Ленина, 125
Мишагин Виктор Владиславович Главный специалист 249-35-38 ул.Ленина, 125
Юрченко Татьяна Васильевна Главный специалист 249-35-38 ул.Ленина, 125
Отдел инженерно-технического обеспечения
Богатиков Виктор Александрович Начальник отдела 249-35-39 ул.Ленина, 125
Вахницкий Александр Альвертович Консультант 211-51-24 ул.Ленина, 125
Медников Денис Николаевич Главный специалист 211-51-25 ул.Ленина, 125
Смирнов Александр Иванович Главный специалист 211-04-62 ул.Ленина, 125
Дивногорцева Оксана Ивановна Заместитель министра 249-35-82 ул.Ленина, 125
Отдел малых форм хозяйствования, земельных и имущественных отношений
Замятина Марина Геннадьевна Начальник отдела 249-35-80 ул.Ленина, 125
Сыромятников Николай Петрович Заместитель начальника отдела 221-43-45 ул.Ленина, 125
Авсиевич Лариса Анатольевна Консультант 211-08-06 ул.Ленина, 125
Кагилева Анна Ивановна Консультант 249-37-58 ул.Ленина, 125
Демина Надежда Анатольевна Главный специалист 211-09-58 ул.Ленина, 125
Грошева Елена Стефановна Главный специалист-юрист 211-19-20 ул.Ленина, 125
Кацупий Эльвира Александровна Главный специалист 211-09-58 ул.Ленина, 125
Богдашина Светлана Михайловна Главный специалист 249-35-32 ул.Ленина, 125
Отдел развития сельских территорий
Матушкин Вячеслав Анатольевич Начальник отдела 249-35-43 ул.Ленина, 125
Неверко Максим Григорьевич Заместитель начальника отдела 211-13-01 ул.Ленина, 125
Аникина Светлана Викторовна Главный специалист 211-07-14 ул.Ленина, 125
Протопопова Евгения Жоржовна Главный специалист 211-07-85 ул.Ленина, 125
Майорова Евгения Николаевна Главный специалист 211-07-14 ул.Ленина, 125
Москаленко Сергей Викторович Заместитель министра 249-35-34 ул.Ленина, 125
Отдел развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности
Рябухина Екатерина Валентиновна Начальник отдела 249-35-40 ул.Ленина, 125
Титов Игорь Анатольевич Консультант 211-15-30 ул.Ленина, 125
Ларенкова Галина Степановна Главный специалист 211-07-87 ул.Ленина, 125
Карабаева Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-09-07 ул.Ленина, 125
Баркова Виктория Геннадьевна Главный специалист 211-08-18 ул.Ленина, 125
Ден Екатерина Викторовна Главный специалист 211-05-18 ул.Ленина, 125
Отдел сопровождения приоритетных проектов
Тесля Кирилл Вадимович Начальник отдела 211-51-26 ул.Ленина, 125
Землянко Мария Павловна Консультант 211-11-73 ул.Ленина, 125
Макарова Полина Александровна Главный специалист 211-11-95 ул.Ленина, 125
Пешехонова Наталья Павловна Главный специалист 211-51-12 ул.Ленина, 125
Панина Ирина Юрьевна Заместитель министра 227-89-68 Марковского, 56
Отдел торговли
Демко Анна Сергеевна Начальник отдела 212-11-47 9 января, 26а
Высотов Дмитрий Александрович Консультант 212-22-80 9 января, 26а
Кошкина Екатерина Сергеевна Главный специалист 212-22-31 9 января, 26а
Андрияшкина Светлана Юрьенва Главный специалист 212-22-31 9 января, 26а
Саенко Владимир Валентинович Главный специалист 212-22-82 9 января, 26а
Рыгалова Светлана Николаевна Ведущий специалист 212-12-77 9 января, 26а
Кожева Юлия Александровна Ведущий специалист 212-12-77 9 января, 26а
Фархутдинов Фаузель Миннагафурович Ведущий специалист 212-22-82 9 января, 26а
Отдел контроля в сфере оборота алкогольной продукции
Станкус Юрий Михайлович Начальник отдела 227-53-08 Марковского, 56
Жегалина Ирина Олеговна Консультант-юрист 227-35-57 Марковского, 56
Арламенкова Кира Леонидовна Главный специалист-юрист 227-91-08 Марковского, 56
Дураев Иван Геннадьевич Консультант 227-91-08 Марковского, 56
Пруцков Александр Геннадьевич Главный специалист 227-91-08 Марковского, 56
Пономаренко Павел Сергеевич Ведущий специалист 227-91-08 Марковского, 56
Джугашвили Валерия Анатольевна Ведущий специалист 227-35-57 Марковского, 56
Абдурахманов Бабек Сулейханович Ведущий специалист 227-91-08 Марковского, 56
Патраманская Екатерина Аркадьевна Специалист 1 категории 227-54-48 Марковского, 56
Отдел лицензирования
Шульга Ольга Александровна Начальник отдела 227-89-68 Марковского, 56
Демешко Сергей Владимирович Консультант 227-89-08 Марковского, 56
Леонтьева Галина Ивановна Консультант-юрист 227-89-08 Марковского, 56
Проскурина Ольга Наильевна Главный специалист 227-87-28 Марковского, 56
Матерс Юлия Олеговна Главный специалист-юрист 227-89-08 Марковского, 56
Куваев Алексей Юрьевич Главный специалист 227-87-28 Марковского, 56
Яковлева Людмила Евгеньевна Ведущий специалист 227-91-08 Марковского, 56
Керзик Алёна Анатольевна Ведущий специалист 227-87-28 Марковского, 56