Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц



ФИО Должность Телефон
Шорохов Леонид Николаевич Заместитель председателя Правительства края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края 249-31-33
Походин Александр Николаевич Первый заместитель министра 249-35-29
Белецкая Лариса Ивановна  Заместитель министра 249-35-26
Брылев Сергей Васильевич Заместитель министра 249-35-79
Дивногорцева Оксана Ивановна Заместитель министра 249-35-82
Москаленко Сергей Викторович Заместитель министра 249-35-34
Панина Ирина Юрьевна Заместитель министра 227-89-68 Марковского, 56
Землякова Марина Анатольевна Помощник министра 249-35-27
Отдел развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности
Рябухина Екатерина Валентиновна Начальник отдела 249-35-40
Титов Игорь Анатольевич Консультант 211-15-30
Ларенкова Галина Степановна Главный специалист 211-07-87
Карабаева Светлана Геннадьевна Главный специалист 211-09-07
Баркова Виктория Геннадьевна Главный специалист 211-08-18
Ден Екатерина Викторовна Главный специалист 211-05-18
Отдел малых форм хозяйствования, земельных и имущественных отношений
Брагин Олег Владимирович Начальник отдела 249-35-91
Авсиевич Лариса Анатольевна Консультант 211-08-06
Кагилева Анна Ивановна Консультант 249-37-58
Пусева Елена Александровна Главный специалист 211-09-58
Демина Надежда Анатольевна Главный специалист 211-09-58
Деткова Анжелика Георгиевна Главный специалист 211-19-20
Богдашина Светлана МихайловнаГлавный специалист 249-35-32
Отдел бюджетного планирования
Филиппова Лариса Анатольевна Начальник отдела 249-35-33
Малышева Елена Григорьевна Заместитель начальника отдела 221-55-26
Лебеденко Нина Леонидовна Консультант 211-08-27
Малькова Марина Викторовна Консультант 211-05-61
Лосевская Юлия Викторовна Главный специалист 211-05-21
Бурлакова Анна Викторовна Главный специалист 211-05-21
Атеняева Светлана Владимировна Главный специалист 221-70-72
Отдел развития растениеводства
Вебер Оксана Николаевна Начальник отдела 249-35-30
Шекк Сергей Юрьевич Заместитель начальника отдела
249-34-89
Лозневая Елена Владимировна Консультант 211-19-22
Рябцев Александр Анатольевич Главный специалист 211-05-33
Романенко Анастасия Владимировна Главный специалист 211-05-33
Харитонова Екатерина Андреевна Главный специалист 211-02-63



Отдел организационной работы, закупок и информационных технологий
Пашкевич Марина Александровна Начальник отдела 249-32-00
Камалетдинов Вячеслав Владимирович Заместитель начальника отдела 249-36-48
Малеева Наталья Александровна Консультант 211-28-02
Мосиенко Юрий Алексеевич Консультант 249-36-48
Адамия Татьяна Михайловна Главный специалист 211-05-08
Алексеева Наталья Владимировна Главный специалист 249-35-42
Батюк Сергей Сергеевич
Главный специалист 211-03-20
Рыгалова Светлана Николаевна Главный специалист 211-05-08
Шувалов Александр Валерьевич Главный специалист 249-35-35
Паршин Антон Иванович Системный администратор 211-03-20
Кузнецова Елена Николаевна Ведущий специалист 249-35-42
Докучаева Светлана Николаевна Ведущий специалист 211-03-21
Отдел торговли
Якунина Анна Сергеевна Начальник отдела 212-22-42 9 января, 26а
Высотов Дмитрий Александрович Консультант 212-22-80 9 января, 26а
Кошкина Екатерина Сергеевна Главный специалист 212-22-31 9 января, 26а
Андрияшкина Светлана Юрьенва Ведущий специалист 212-22-31 9 января, 26а
Фархутдинов Фаузель Миннагафурович Ведущий специалист 212-22-82 9 января, 26а
Отдел развития животноводства
Старикова Ольга Владимировна Начальник отдела 249-35-92
Боровская Светлана Михайловна Консультант 211-11-13
Краюшин Антон Владимирович Консультант 211-11-27
Пустовая Татьяна Сергеевна Главный специалист 211-11-13
Желток Виктор Васильевич Главный специалист 211-11-21
Артемьева Наталья Александровна Главный специалист 211-11-27
Кузнецова Галина Викторовна Секретарь 249-31-33
Отдел развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства
Власова Светлана Борисовна Начальник отдела 249-35-41
Марченко Наталья Владимировна Главный специалист 211-12-72
Савостьянов Николай Николаевич Главный специалист 211-19-25
Саенко Татьяна Владимировна Главный специалист 211-03-21
Отдел учета и отчетности
Соломенникова Ирина Александровна Начальник отдела 249-35-37
Тяпкина Марина Викторовна Заместитель начальника отдела 211-13-45
Аликина Наталья Владимировна Консультант 211-11-07
Разумова Анна Владимировна Главный специалист 211-11-07
Бибикова Любовь Викторовна Главный специалист 249-35-28
Саттарова Ольга Витальевна Главный специалист 249-35-28
Ведущийспециалист
Сектор отчетности
Пономарева Ольга Владимировна Главный специалист 221-07-82
Отдел развития сельских территорий
Матушкин Вячеслав Анатольевич Начальник отдела 249-35-43
Неверко Максим Григорьевич Заместитель начальника отдела 211-13-01
Аникина Светлана Викторовна Главный специалист 211-07-14
Протопопова Евгения Жоржовна Главный специалист 211-07-85
Майорова Евгения Николаевна Главный специалист 211-07-14
Отдел сопровождения приоритетных проектов
Ефимова Марина Петровна Начальник отдела 211-07-93
Тесля Кирилл Вадимович Консультант 211-07-93
Нечаева Наталья Анатольевна Главный специалист
Землянко Мария Павловна Главный специалист 211-11-73
Макарова Полина Александровна Главный специалист 211-11-95
Отдел контроля в сфере оборота алкогольной продукции
Станкус Юрий Михайлович Начальник отдела 227-53-08 Марковского, 56
Жегалина Ирина Олеговна Консультант-юрист 227-35-57 Марковского, 56
Арламенкова Кира Леонидовна Главный специалист-юрист 227-87-28 Марковского, 56
Дураев Иван Геннадьевич Главный специалист 227-87-28 Марковского, 56
Пруцков Александр Геннадьевич Ведущий специалист 227-35-57 Марковского, 56
Саенко Владимир Валентинович Ведущий специалист *** Марковского, 56
Отдел исполнения бюджета
Школина Ольга Николаевна Начальник отдела 249-35-36
Черных Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела
249-35-83
Кузнецова Ольга Андреевна Главный специалист 211-34-82
Егоркина Елена Ивановна Главный специалист 249-35-31
Беценко Екатерина Александровна Главный специалист 211-33-72
Макота Евгения Анатольевна Главный специалист 211-12-96
Токарева Людмила Алексеевна Главный специалист 249-35-31
Веремьёва Юлия Сергеевна Главный специалист 265-09-33
Мальцева Алена Александровна Главный специалист 211-30-82
Ганжа Яна Владиковна Главный специалист 265-09-33
Челелетдинова Анна Ахматуловна Главный специалист 211-30-82
Скворцова Ольга Валерьевна Главный специалист 211-33-72
Отдел лицензирования
Шульга Ольга Александровна Начальник отдела 227-89-68 Марковского, 56
Демешко Сергей Владимирович Консультант 227-89-08 Марковского, 56
Леонтьева Галина Ивановна Консультант-юрист 227-89-08 Марковского, 56
Проскурина Ольга Наильевна Главный специалист 227-91-08 Марковского, 56
Матерс Юлия Олеговна Главный специалист-юрист 227-91-08 Марковского, 56
Куваев Алексей Юрьевич Главный специалист 227-91-08 Марковского, 56
Бондаренко Алиса Васильевна Ведущий специалист 227-91-08 Марковского, 56
Левина Наталья Александровна Ведущий специалист 227-91-08 Марковского, 56
Шапова Ольга Александровна Помощник министра по СМИ 211-02-97
Отдел племенных ресурсов
Карпенко Павел Владимирович Начальник отдела 249-35-38
Сметанюк Ольга Юрьевна Главный специалист 211-12-64
Сектор воспроизводства сельскохозяйственных животных
Емельянов Сергей Павлович Руководитель сектора 211-12-25
Снытко Ольга Антоновна Главный специалист 211-12-25
Сектор по работе с районными и межрайонными специалистами и надзору в племенном животноводстве
Несина Елена Николаевна Руководитель сектора 211-11-67
Соломенников Сергей Анатольевич Консультант 211-11-81
Отдел инженерно-технического обеспечения
Васильев Илья Александрович Начальник отдела 249-35-39
Богатиков Виктор Александрович Консультант 211-04-62
Медников Денис Николаевич Главный специалист 211-04-62
Вахницкий Александр Альвертович Главный специалист 249-35-39



Отдел анализа и прогнозирования в АПК
На рассмотрении Начальник отдела 221-35-70
Рединова Ольга Ивановна Заместитель начальника отдела 211-00-46
Ильюшенко Елена Ивановна Консультант 211-10-61
Макарова Татьяна Игоревна Консультант 211-10-76
Раннева Елена Владимировна Главный специалист 211-10-76
Вострышева Наталья Степановна Главный специалист 221-07-82
Целевич Евгения Николаевна Главный специалист 211-10-61
Кныш Наталья Викторовна Главный специалист 221-35-70
Сектор сводной финансовой отчетности
Котликова Ольга Егоровна Руководитель сектора 211-07-84
Отдел правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Замятина Марина Геннадьевна Начальник отдела 249-35-80
Панченко Ольга Леонидовна Заместитель начальника отдела 249-30-71
Кокорина Светлана Вячеславовна Консультант 211-97-07
Данилова Галина Викторовна Консультант *** 9 января, 26а
Кузнецова Наталья Михайловна Консультант *** 9 января, 26а
Маньшина Светлана Валерьевна Консультант 211-08-02
Терская Екатерина Юрьевна Консультант 211-97-17
Денисова Елена Станиславовна Главный специалист 211-97-17
Алексеева Юлия Валерьевна Главный специалист 211-08-02
Иванов Юрий Валерьевич Главный специалист *** 9 января, 26а
Клещинская Татьяна Ивановна Главный специалист 211-95-94
Шмаков Андрей Семенович Главный специалист 211-97-07
Сектор кадрового обеспечения АПК отдела правовой, кадровой работы и ведомственного контроля
Газенкампф Алла Карловна Руководитель сектора 221-74-25
Бахтина Елена Анатольевна Главный специалист 221-74-25
Ещенко Дарья Сергеевна Главный специалист 221-74-25
Отдел мобилизационной подготовки
Тертычко Александр Александрович Начальник отдела 211-07-46
Соболев Олег Валерьевич Главный специалист 249-35-81
Франк Екатерина Владимировна Главный специалист 249-35-81
Франк Екатерина Владимировна Главный специалист 249-35-81
Деревягин Дмитрий Вячеславович Ведущий специалист 211-05-13