Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» пройдёт в августе в Светлогорске

26 июля 2022
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» пройдёт в августе в Светлогорске

С 18 по 19 августа 2022 года в городе Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике». Мероприятие является частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».

Основная тема форума – «Российский потребительский рынок в условиях неопределённости». Деловая программа включает более 20 экспертных сессий по логистике, маркетингу, IT, категорийному менеджменту и Ecom. Представители власти и ритейла, поставщики, эксперты, руководители отраслевых союзов обсудят новые тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности.

Для партнеров Форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника.

Программа мероприятия формируется и в ближайшие дни будет опубликована на официальном сайте retaildays.ru

Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». 

Участие в «Днях ритейла на Балтике» бесплатное, по предварительной регистрации на сайте. За подробной информацией можно обратиться в дирекцию форума: info@retailevent.ru, +7 495 323 71 07.
 

26 июля 2022