Структура министерства

  • Васильев Илья Александрович

    Васильев Илья Александрович

    Министр сельского хозяйства Красноярского края

    Помощники министра
    Бахтина Елена Анатольевна

    Помощник министра

    Бахтина Елена Анатольевна

    Маркунас Ника Владимировна

    Секретарь

    Маркунас Ника Владимировна

    Шапова Ольга Александровна

    Помощник министра по СМИ

    Шапова Ольга Александровна

  • Походин Александр Николаевич

    Походин Александр Николаевич

    Первый заместитель министра

    Начальники отделов
    Пашкевич Марина Александровна

    Отдел организационной работы и закупок

    Начальник отдела

    Пашкевич Марина Александровна

    Власова Светлана Борисовна

    Отдел развития садоводства и огородничества

    Начальник отдела

    Власова Светлана Борисовна

  • Белецкая Лариса Ивановна

    Белецкая Лариса Ивановна

    Заместитель министра

    Начальники отделов
    Филиппова Лариса Анатольевна

    Отдел бюджетного планирования

    Начальник отдела

    Филиппова Лариса Анатольевна

    Школина Ольга Николаевна

    Отдел исполнения бюджета

    Начальник отдела

    Школина Ольга Николаевна

    Рединова Ольга Ивановна

    Отдел анализа и прогнозирования в АПК

    Начальник отдела

    Рединова Ольга Ивановна

    Соломенникова Ирина Александровна

    Отдел учета и отчетности

    Начальник отдела

    Соломенникова Ирина Александровна

  • Шекк Сергей Юрьевич

    Шекк Сергей Юрьевич

    Заместитель министра

    Начальники отделов
    Вебер Оксана Николаевна

    Отдел развития растениеводства

    Начальник отдела

    Вебер Оксана Николаевна

    Богданов Леонид Леонтьевич

    Отдел развития животноводства и племенных ресурсов

    Начальник отдела

    Богданов Леонид Леонтьевич

    Богатиков Виктор Александрович

    Отдел инженерно-технического обеспечения

    Начальник отдела

    Богатиков Виктор Александрович

  • Дивногорцева Оксана Ивановна

    Дивногорцева Оксана Ивановна

    Заместитель министра

    Начальники отделов
    Бунавцова Елена Васильевна

    Отдел развития сельских территорий и земельных отношений

    Начальник отдела

    Бунавцова Елена Васильевна

    Замятина Марина Геннадьевна

    Отдел развития малых форм хозяйствования и имущественных отношений

    Начальник отдела

    Замятина Марина Геннадьевна

  • Москаленко Сергей Викторович

    Москаленко Сергей Викторович

    Заместитель министра

    Начальники отделов
    Шолеров Владимир Николаевич

    Отдел цифровизации, методологии и информационных технологий

    Начальник отдела

    Шолеров Владимир Николаевич

    Рябухина Екатерина Валентиновна

    Отдел развития пищевой, перерабатывающей и элеваторной промышленности

    Начальник отдела

    Рябухина Екатерина Валентиновна

    Землянко Мария Павловна

    Отдел сопровождения приоритетных проектов

    Начальник отдела

    Землянко Мария Павловна

  • Панина Ирина Юрьевна

    Панина Ирина Юрьевна

    Заместитель министра

    Начальники отделов
    Демко Анна Сергеевна

    Отдел торговли

    Начальник отдела

    Демко Анна Сергеевна

    Станкус Юрий Михайлович

    Отдел контроля в сфере оборота алкогольной продукции

    Начальник отдела

    Станкус Юрий Михайлович

    Шульга Ольга Александровна

    Отдел лицензирования

    Начальник отдела

    Шульга Ольга Александровна

  • Молибогова Татьяна Владимировна

    Молибогова Татьяна Владимировна

    Заместитель министра-начальник отдела