В Красноярске состоялась продовольственная ярмарка «Вкусная пятница»

26 июля 2022
В Красноярске состоялась продовольственная ярмарка «Вкусная пятница»

В одном из красноярских офисов Россельхозбанка вновь прошла ярмарка продуктов «Вкусная пятница». Мероприятие стало для Красноярского края традиционным. Жители города приобрели пчелопродукцию и мёд, конфитюры из таёжных ягод от Агрофермы «Нектар», мясные деликатесы, сосиски, колбасы от Уярского мясокомбината, полуфабрикаты от ССПК «Флагман», а также копчёную рыбу от ИП Надейкин С.Е.

«Это наша первая «Вкусная пятница». За два часа мы получили хорошую выручку. Да и сами приобрели продукцию у фермеров-коллег. Однозначно, такое сотрудничество с банком – хорошее подспорье для всех сельхозтоваропроизводителей. Здесь нет арендной платы, прилавками и фартуками нас обеспечили. И все это бесплатно. Именно поэтому стоимость товаров без наценок. Очень рады видеть довольных покупателей, которые приобретают настоящую фермерскую продукцию», – поделился мнением ИП Сергей Надейкин.

Эта «Вкусная пятница» стала 22-й, проведенной на территории Красноярского края и Хакасии. 

Фермерскую продукцию можно приобрести и онлайн через приложение Своё Родное. На платформе собрано более 50 тысяч предложений от фермеров из разных регионов страны. 

Проект «Вкусная пятница» направлен на продвижение фермерской культуры и формирование традиции потребления качественной и здоровой продукции.
 

26 июля 2022